* Lustre

* Lustre

En laiton doré à cinq bras de lumière, à décor de rinceaux, feuilles d'acanthe, et d'un putti. Pampilles. H : 110 cm - D : 85 cm. Manques.

30 Apr 2024

* Lustre

30 Apr 2024