LOT 72

M. HEINNARD (?) École lyonnaise de la première... - Lot 72 - Artenchères

M. HEINNARD (?) École lyonnaise de la première moitié du XIXe, Montée dans le Vieux Lyon, 1926 Gouache et fusain, signée et datée en bas à droite 31 x 26 cm (à vue)

22 Apr 2024

22 Apr 2024