LOT 72
Tableaux pour tous
M. HEINNARD (?) École lyonnaise de la première moitié du XIXe, Montée dans le Vieux Lyon, 1926 Gouache et fusain, signée et datée en bas à droite 31 x 26 cm (à vue)
22 Apr 2024