LOT 40
Auction 23 Part 1
MACCARI MINO Siena 1898 - Roma 1989 "Senza titolo"
MACCARI MINO Siena 1898 - Roma 1989 "Senza titolo" Tecnica mista con olio su cartoncino cm 27,5x21,5, degli anni '70. Firmata sul fronte in basso a sinistra. Archivio su foto a cura dell'Archivio delle opere del Maestro.
19 May 2024
Italy, Taranto
19 May 2024
Italy, Taranto