MAGRITTE René (1898 -1967)
MAGRITTE René (1898 -1967)
Estampe"L’OMBRE CELESTE"Signée dans la pierre en bas à droite , numérotée au crayon en bas à gauche 29/100. Epreuve en couleurs sur papier vélin d'arches d'après une œuvre de l'artiste sur un fond offset. Dimension de la feuille : 70 x 50 cm.,Format :30 x 41cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
MAGRITTE René (1898 -1967)