LOT 44
MAKOVSKI Vladimir Egorovitch (1846 - 1920)
Huile sur papier marouflé sur carton "Portrait d’un moujik". Signé en bas à gauche Vladimir Egorovitch Makovski et daté 1890. Ecole russe. (*). Dim.:+/-46x36cm.
18 May 2021
Belgium, Brussels
18 May 2021
Belgium, Brussels