LOT 44

MAKOVSKI Vladimir Egorovitch (1846 - 1920)

Huile sur papier marouflé sur carton "Portrait d’un moujik". Signé en bas à gauche Vladimir Egorovitch Makovski et daté 1890. Ecole russe. (*). Dim.:+/-46x36cm.

18 May 2021
Belgium, Brussels

18 May 2021
Belgium, Brussels