MAN RAY (EIGTL. RADNITZKY, EMMANUEL)

Philadelphia 1890 - 1976 Paris

"A l'heure de l'observation - Les amoureux".

Farboffsetdruck,
im Druck sig. u. dat. 1934, handsig. u. dat. 1966 u.r., gewidmet,
39x93 cm (LM), gerahmt

02 May 2024
Switzerland, Berne

Farboffsetdruck,
39x93 cm (LM), gerahmt

02 May 2024
Switzerland, Berne