LOT 281
Intérieurs
MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES - T. CHAUVEL
MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES - T. CHAUVEL Plat circulaire en porcelaine sur talon à décor en réserve d'émail beige d'un oiseau stylisé. (Un éclat en bordure). Signature de la Manufacture, 1975, déclassée et signature de l'artiste. D 33.6 cm
29 Apr 2024
29 Apr 2024