Sold
Lot 130

MAUBOUSSIN - « Nadia » - Bague en or jaune,... - Lot 130 - Gros & Delettrez

MAUBOUSSIN - « Nadia » - Bague en or jaune, ornée de plaque de nacre sertie de rubis de forme navette en serti clos. Signée Mauboussin Paris et numérotée. Tour de doigt : 56. P. Brut : 6,4 g
Date
25 Jan 2022
Sale Price
Location