LOT 315
Intérieurs
MAX ERNST (1891 - 1976)
MAX ERNST (1891 - 1976) Les Oiseaux Lithographie, signée au crayon en bas à droite et justifiée en bas à gauche 65 x 50 cm
29 Apr 2024
29 Apr 2024