MICHEL-HENRY (1928-2016) Le bouquet de fleurs Huile... - Lot 109 - Delon - Hoebanx
MICHEL-HENRY (1928-2016) Le bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 22 cm.
17 Apr 2024
17 Apr 2024