LOT 182
Art Moderne
MICHEL-HENRY, 1928-2016 Notre-Dame aux coquelicots huile... - Lot 182 - Rossini
MICHEL-HENRY, 1928-2016 Notre-Dame aux coquelicots huile sur toile (légère trace de griffe), signée en bas à gauche, titrée au dos 60 x 73 cm
29 Mar 2024