MIGUEL BERROCAL (1933-2006) Manolete, 1975-1977 Épreuve... - Lot 251 - Alexandre Landre Paris
Miguel BERROCAL (1933-2006). Manolete, 1975-1977. Épreuve en bronze doré et laiton articulé. Signé et numéroté sur 1335/10 000 sur la terrasse. Édition Artcurial. Hauteur : 12,5 cm Vendue avec son livret