LOT 62

MIROIR À PARECLOSES en bois sculpté et doré orné de rinceaux feuillagés, palmes, agrafes, feuilles d'acanthes, volutes. Le fronton est surmonté d'une large demi coquille éclatée
France, milieu du XVIIIe siècle
H. 183 ; L. 109 cm
Restauration d'usage

22 Sep 2020
France, Neuilly

H. 183 ; L. 109 cm
Restauration d'usage

22 Sep 2020
France, Neuilly