MOMPER, JOOS II

1564 Antwerpen 1635

Umkreis - Circle

Weite Landschaft mit Staffagefiguren.

Öl auf Eichenholz,
a. Plakette bez. "Josse de Momper",
50,5x63 cm

Provenienz: Bedeutende Schweizer Altmeistersammlung.

03 May 2024
Switzerland, Berne

1564 Antwerpen 1635

Umkreis - Circle

Öl auf Eichenholz,
50,5x63 cm

03 May 2024
Switzerland, Berne