Past - No Sale Price
Lot 48

MONTIERES, vase pansu à double renflement en faïence, fond en émail stannifère craquelé, le col et l'épaule à décor de roses cloisonnées polychromes en chute
1ère moitié XXème siècle
Après 1929
H. 32cm
bulles de cuisson éclatées