LOT 37
MONTJOYE cristallerie de SAINT DENIS
Vase soliflore en verre granité, le col à trois renflements, la panse aplatie, à décor émaillé et doré de branches fleuries.
Cachet Montjoye en dessous.
Haut : 31,5 cm
05 Mar 2020
Cachet Montjoye en dessous.
Haut : 31,5 cm
05 Mar 2020