LOT 10

MULLER FRERES Paire de vases ovoïdes légèrement... - Lot 10 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

MULLER FRERES
Paire de vases ovoïdes légèrement épaulé et col à double gradins. Épreuves en verre rose moulé pressé à décor en léger relief de motifs végétaux stylisés (petits éclats au col).
Signés dans la masse sous la base.
Haut. 27 cm

26 Nov 2022

MULLER FRERES
Haut. 27 cm

26 Nov 2022