Maestro del XVII secolo, Madonna con bambino e Santi
Maestro del XVII secolo, Madonna con bambino e Santi cm 55,5x40,5 olio su tela, cornice laccata
29 Apr 2024
Italy, Bologna
29 Apr 2024
Italy, Bologna