Maestro del XVII secolo, Scena di battaglia nel paesaggio

Maestro del XVII secolo, Scena di battaglia nel paesaggio cm 142x250 olio su tela

29 Apr 2024
Italy, Bologna

29 Apr 2024
Italy, Bologna