Maestro emiliano del XVII secolo, Cleopatra con l'aspide
Maestro emiliano del XVII secolo, Cleopatra con l'aspide cm 81x64 olio su tela
29 Apr 2024
Italy, Bologna
29 Apr 2024
Italy, Bologna