Maestro emiliano del XVII secolo, Figura femminile nel paesaggio o allegoria
Olio su tela, cm 115x149
Probabilmente facente parte di una serie di "Allegorie" di sei (o dodici) tele.
Perizia Flavia Casagranda, 1980.
29 Apr 2024
Italy, Bologna
Olio su tela, cm 115x149
29 Apr 2024
Italy, Bologna