Maestro emiliano del XVIII secolo, Natura morta con aragosta, vasellame e cardo
Maestro emiliano del XVIII secolo, Natura morta con aragosta, vasellame e cardo cm 44x64 olio su tela
29 Apr 2024
Italy, Bologna
29 Apr 2024
Italy, Bologna