Maestro tra XVII e XVIII secolo, Giovane nobile con cane
Maestro tra XVII e XVIII secolo, Giovane nobile con cane cm 76x63 olio su tela
29 Apr 2024
Italy, Bologna
29 Apr 2024
Italy, Bologna