Manifattura Ginori, Doccia, secolo XIX. Lotto composto da due grandi piatti e un piatto in porcellana dipinta in policromia a mazzetti e fiori sparsi, profili in oro. Marca al retro. (d cm 32 e 22) (difetti)
Estimate € 100 - 120
Sold € 60
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 60
23 Apr 2024
Italy, Milan