Manifattura Richard Ginori. Parte di servizio da tavola in porcellana con bordo dorato composto da: cinque vassoi da portata, due zuppiere biansate con coperchio, dieci antipastiere, insalatiera, salsiera, sette tazze biansate con dieci piattini. Unito a un'altra parte di servizio composto da otto tazze biansate, cinque piatti fondi, sette piatti piani e un'insalatiera di simil decoro (difetti)
Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Estimate € 100 - 120
Sold € 80