Manifattura Vittoria Mazzotti, Albissola. Coppia di potiche con coperchio in maiolica decorate in monocromo blu a figure e vegetazione (h cm 49) (difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 140
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 140
22 Apr 2024
Italy, Milan