Manifattura del nord Italia, fine XVII secolo, Coppia di ostensori o reliquiari
Manifattura del nord Italia, fine XVII secolo, Coppia di ostensori o reliquiari, in legno intagliato, dorato e laccato nei toni del rosso, trasformati in lampada, cm 55x42x12
29 Apr 2024
Italy, Bologna
29 Apr 2024
Italy, Bologna