Manifattura del secolo XIX. Coppia di vasetti in porcellana con piedi ferini su base quadrata, decori in policromia a fiori su fondo blu con profili in oro (h max cm 13,5) (lievi difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 110
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 110
22 Apr 2024
Italy, Milan