Manifattura del secolo XIX. Coppia di vasi biansati in porcellana dipinta in policromia con figure e paesaggi entro riserva su fondo dorato, anse a collo di cigno (h cm 42) (difetti)
Estimate € 220 - 240
Sold € 700
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 220 - 240
Sold € 700
19 Apr 2024
Italy, Milan