Manifattura del secolo XIX. Quattro piatti in porcellana decorata in monocromo nel cavetto con scene allegoriche e bibliche, profili in oro (d cm 20,5) (difetti)
Estimate € 70 - 80
Sold € 240
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 70 - 80
Sold € 240
22 Apr 2024
Italy, Milan