Manifattura di Faenza, secolo XVIII. Lotto composto da un vassoio ovale e un piatto in maiolica decorate in policromia a fiori (cm max 31,5x25) (difetti e restauro)
Estimate € 70 - 80
Sold € 100
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 70 - 80
Sold € 100
22 Apr 2024
Italy, Milan