Manifattura di Faenza, secolo XVIII. Lotto composto da un vassoio ovale e un piatto in maiolica decorate in policromia a fiori (cm max 31,5x25) (difetti e restauro)

Estimate € 70 - 80

Sold € 100

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 70 - 80

Sold € 100

22 Apr 2024
Italy, Milan