Manifattura di Vienna, secolo XVIII-XIX. Lotto composto da due grandi piatti e due fondine in porcellana con bordo a graticcio ed un vassoio ovale dipinti in policromia a fiori sparsi (cm max 27x28) (difetti e alcuni restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 150

23 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 100 - 120

Sold € 150

23 Apr 2024
Italy, Milan