Manifatture Herend. Gruppo di dieci piccoli posacenere in porcellana policroma profilata in oro a due decori differenti uno in blu l'altro in manganese (lievi difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 110
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 110
19 Apr 2024
Italy, Milan