Manifatture differenti. Lotto in porcellana policroma composto da due gruppi con scene galanti, una scena pastorale, tre gentildonne e due putti con cesta d'uva e fiori (h max cm 28) (difetti e restauri)
Estimate € 110 - 120
Sold € 200
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 110 - 120
Sold € 200
22 Apr 2024
Italy, Milan