Manifatture diverse, secolo XIX. Lotto composto da due coppie di tazze con piatto in porcellana decorate a paesaggio animato in policromia e fiori su fondo rosa profili in oro (d max cm 14) (difetti e restauro)
Estimate € 50 - 60
Sold € 380
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 380
22 Apr 2024
Italy, Milan