Manifatture diverse, secolo XIX. Lotto composto da due coppie di tazze con piatto in porcellana decorate a paesaggio animato in policromia e fiori su fondo rosa profili in oro (d max cm 14) (difetti e restauro)

Estimate € 50 - 60

Sold € 380

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 50 - 60

Sold € 380

22 Apr 2024
Italy, Milan