Manifatture diverse, secolo XIX. Lotto composto da sei diversi piatti in porcellana dei quali tre con decori in policromia, bordure in oro. Uno con marca "M. Imp.le de Sèvres 8" in rosso. (d max cm 24) (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

19 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

19 Apr 2024
Italy, Milan