Manifatture diverse, secolo XIX-XX. Lotto composto da tre diversi contenitori con coperchio, una tabacchiera, coppia di vasi con coperchio e un bicchiere in porcellana decorata a rilievo con figure dipinte in policromia e profili dorati. Marca N coronata in blu. (h max cm 24) (difetti e restauri)
Estimate € 100 - 120
Sold € 220
Estimate € 100 - 120
Sold € 220