Marc Chagall, L'ecuyere (The Woman Circus-Rider). 1956.

Marc Chagall
L'ecuyere (The Woman Circus-Rider). 1956
Litografia
mm 375x535

Firma in lastra in basso a destra.
(1)Traccia di piega verticale centrale, difetti lungo i margini.
Buona conservazione.

15 May 2024
Italy, Firenze

Marc Chagall
Litografia
mm 375x535

Buona conservazione.

15 May 2024
Italy, Firenze