LOT 264

Marcel DYF (Paris 1899 - Bois d’Arcy 1985)

Cyprès dans le mistral, circa 1930 Huile sur toile d'origine 50 x 61 cm Signé en bas à gauche Dyf Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Madame Claudine Dyf sous le numéro ID 4007.

15 Jun 2023

15 Jun 2023