LOT 32

Marguerite BRUN (1860-1922) Les oranges Huile... - Lot 32 - Artenchères

Marguerite BRUN (1860-1922) Les oranges Huile sur toile, signée en bas à droite 32,5 x 41 cm (Petits repeints et légers manques de matière)

22 Apr 2024

22 Apr 2024