LOT 1784
Catalogue 01/2024
Mataré, Ewald
Mataré, Ewald 1887 Burtscheid - 1965 Büderich
Zwei Holzschnitte. Liegende Kühe.
Signiert. 29 x 40 cm bzw. 36 x 47 cm (sichtbare Größen, eine mit Einriss).
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf