Mataré, Ewald

Mataré, Ewald 1887 Burtscheid - 1965 Büderich
Zwei Holzschnitte. Liegende Kühe.
Signiert. 29 x 40 cm bzw. 36 x 47 cm (sichtbare Größen, eine mit Einriss).

03 May 2024
Germany, Düsseldorf

03 May 2024
Germany, Düsseldorf