LOT 95
Arts du XXeme
Max BILL (1908 - 1994)
Hommage à San Lazzaro, 1975
lithographie couleur, signé et daté en bas à droite, numéroté 75/75 en bas à gauche
Première édition limitée à 75 exemplaires en hommage au fondateur de la revue du XXe siècle, Paris, 1975
encadré H : 29 cm l : 22 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Max BILL (1908 - 1994)
Hommage à San Lazzaro, 1975
encadré H : 29 cm l : 22 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle