LOT 216
ART ET ANTIQUITÉS
Max Moreau Huile sur toile restaurée : “Portrait d'homme”. Signée et datée 1929. Dimensions : 65 cm x 50 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Liege
22 Apr 2024
Belgium, Liege