LOT 8

Médaillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) figurant l'allégorie des Arts, signée A.SALES et poiçonnée.
H : 2,2 cm (avec la bélière) Poids brut : 3 g

22 Jan 2021

22 Jan 2021