Mercker, Erich

Mercker, Erich 1891 Zabern - 1973 München
Hamburger Hafen, Speicherstadt.
Signiert. Öl/Lwd., 66 x 86 cm.

03 May 2024
Germany, Düsseldorf

03 May 2024
Germany, Düsseldorf