LOT 1297
Catalogue 01/2024
Mercker, Erich
Mercker, Erich 1891 Zabern - 1973 München
Hamburger Hafen, Speicherstadt.
Signiert. Öl/Lwd., 66 x 86 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf