Meuble De Notaire: Cartonnier époque Napoléon III En Acajou

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Acajou

Référence (ID): 1234795

"Meuble De Notaire: Cartonnier époque Napoléon III En Acajou " Meuble de notaire: magnifique cartonnier époque Napoléon III en acajou

Ouverture en façade par 2 vantaux, 15 tiroirs et 3 clapets à carton

Côtés à système de fermeture

Très belle qualité d’ébénisterie parisienne

Dimensions : H193x123x45

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Acajou

Référence (ID): 1234795

Côtés à système de fermeture

Dimensions : H193x123x45

Location