LOT 150

Miguel Berrocal Ortiz (Malaga 1933-2006)

Miguel Berrocal Ortiz (Malaga 1933-2006) : Sculpture titrée "Torero", composée de 22 élements démontables, signée et numérotée 362 sur 2000 exemplaires, avec plan de montage original, Ht : 30,5, Lg : 19,5, lg : 9,5 cm, édition épuisée + livre Berrocal Torero en couverture (droits de suites + 4%)

24 Jan 2022
Belgium, Uccle

24 Jan 2022
Belgium, Uccle