Miroir Doré Style Louis XV Rocaille Entièrement Sculpté
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois doré
Largeur: 64
Hauteur: 100
Profondeur: 11
Référence (ID): 1301191
"Miroir Doré Style Louis XV Rocaille Entièrement Sculpté" miroir doré style Louis XV rocaille entièrement sculpté circa 1950
forme mouvementée
h100 x 64 x 11
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois doré
Largeur: 64
Hauteur: 100
Profondeur: 11
Référence (ID): 1301191
forme mouvementée
h100 x 64 x 11