Miroir Doré Style Louis XV Rocaille Entièrement Sculpté

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois doré
Largeur: 64
Hauteur: 100
Profondeur: 11

Référence (ID): 1301191

"Miroir Doré Style Louis XV Rocaille Entièrement Sculpté" miroir doré style Louis XV rocaille entièrement sculpté circa 1950

forme mouvementée

h100 x 64 x 11

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois doré
Largeur: 64
Hauteur: 100
Profondeur: 11

Référence (ID): 1301191

forme mouvementée

h100 x 64 x 11

Location