LOT 205
[NICE] VENTE ONLINE
Miroir en bois et composition doré à bord chantourné à décor de coquille sculptée Style Louis XV 52.5 x 71 cm
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice