Miroir en bois sculpté et doré à fronton ajouré de panier fleuri, feuilles d'acanthes et coquille stylisée. Cadre à décor de rang de perles et frises de feuilles d'eau. Petits accidents et manques Epoque XVIIIème Haut. : 105 cm Larg. : 49,5 cm
04 May 2024
France, Châtellerault
04 May 2024
France, Châtellerault